Wonderland Online
Пятница, 26.04.2024, 06:54
Меню

Вход

Ссылки

Статистика

Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 122

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Wonderland Online » Вопросы и ответы » Вопросы новичка
Вопросы новичка
TerrapinДата: Вторник, 22.07.2008, 01:07 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как сворачивать палатку? Когда жму на ту же кнопку, находясь внутри - пишут что-то вроде "не в этом месте", а когда снаружи - "тент уже открыт"
 
RinaДата: Вторник, 22.07.2008, 05:28 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Надо выйти из тента, открыть инвентать и кликнуть по слоту тента 1 раз правой кнопкой мыши. Открывается он 2м кликом левой кнопки, а закрывается правой

Wonderland Online: server Cancer guild TheWrath 70/70/65/65 lvl
MY SITE
 
VeilaДата: Среда, 30.07.2008, 23:33 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, только вчера-позавчера скачала игру, хотелось бы немножечко разобраться с Вашей помощью) во-первых, спасибо за некоторые уже существующие на сайте тьюторалы очень помогли) про десять предметов и перевод значений элементов и статов)хотелось бы задать несколько вопросов..
- деньги зарабатываются только на купле-продаже найденных или выбитых вещей, материалов?
- есть ли где-нибудь подобие базы данных, где указано место дислокации монстров, из которых, допустим, выбивается та или иная нужная мне вещь или ресурс, который пригодится для обустройки палатки wacko *длинная фраза*

очень жаль что адаптированных каких-то гайдов, прохождений квестов довольно мало..пока не очень понятна система иерархии скиллов и тп..

спасибо за внимание)

 
RinaДата: Четверг, 31.07.2008, 02:36 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Приветствую.
Да, подробная база по дропу существует на офф. сайте. http://wl.igg.com/guide/guide.php?acid=114&aid=225 можно просто ввести название того что ищите или посмотреть по лвл мобов что с них дропается.
Золото добывается продажей не нужного дропа с мобов НПСу или посредством продажи вещей др. игрокам через стелл (возможность торговать становится доступна на 10м лвл). Вы можете продавать др. игрокам ресурсы, петов, оружие, одежду, которую получили через компаунд, или предметы для дома.
Система скиллов очень простая. Каждый персонаж может быть либо воином либо саппортом либо магом (гиридов делать не рекомендуется) соответственно на выбраную ветку и кидается больше всего поинтов (для мага в инт, для воина в стр, для ассиста-саппорта в виз) Каждый элемент имеет свои уникальные скиллы, чтобы посмотреть какие доступны вашему элементы откройте закладку Intro, там же есть и их описание. Каджый скилл получается автоматом, когда выполнены соответствующие требования для его изучения (определенное кол-во поинтов). Сами скиллы качаются во время убийства монстров. С лвл скилла увеличивается расход МП и дмж. Я могу сделать таблички для тех скиллов, которые у меня уже по максимуму, но не уверена что это поможет.


Wonderland Online: server Cancer guild TheWrath 70/70/65/65 lvl
MY SITE
 
VeilaДата: Четверг, 31.07.2008, 10:47 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, просто для меня, как человека, который уже порядочно в своей жизни наиграл в ММОРПГ типа Рага и Ла2, эта игра довольно оригинальна. Получается, воин или маг тот или иной вид персонажа, подсказывают начальные статы, которые им подкинуты:) С этим понятно. Насчет зарабатывания денег, спасибо что вы взяли на себя труд и расписали, но я бы поняла, если бы вы просто овтетили - да) Еще Вы, кажется, писали, что stars, которыя я пока заработала только на мини-играх, позволяют проучивать скиллы.. то есть в таком случае иметь определенный левел для какого-т оскилла не обязательно? можно воспользоваться звездочкой? или же звездочка - это необходимый компонент для изучения каждого нового скилла?
Табличку делать не обязательно, я уже полазила по вкладкам в игре, некоторые скиллы вынесла на панель.. и кстати насчет ассистентов.. квестовые ли они или ручные-одомашненные - и те и дургие берут процент от твоего опыта себе? или же зарабатывают свой, самостоятельный опыт, котоырй на мой не влияет? (ну разве что я убью меньше мобов)
 
RinaДата: Четверг, 31.07.2008, 11:27 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Есть уникальные скиллы, которые только получают у НПС за звезды или привыполнении довольно сложных квестов. 1й такой скилл будет у лидера Веллинг Виладж, он попросит 3 звезды в обмен на этот скилл. Это Blinking Soul - дает возможность высасывать МП у монстров, используя 1ход. Позже в Китае будет скилл Blood Bath - высасывание ХП из мобов, тоже за звездочки. Еще есть Goddess Skills (после выполнения квеста все равно придется отдать 5звезд), который включает в себя сразу 4 очень сильных скилла. Я пока звезды именно га него и храню, тк кол-во звезд ограничено, а лакомых плюшек в игре оч. много.


Wonderland Online: server Cancer guild TheWrath 70/70/65/65 lvl
MY SITE
 
VeilaДата: Четверг, 31.07.2008, 11:38 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ограничено - это плохо( огромное спасибо, что уточнили такой нюанс.а то у женщин любимая привычка - потратить все, что попадется под руку..
 
RinaДата: Четверг, 31.07.2008, 11:41 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Veila)
кстати насчет ассистентов.. квестовые ли они или ручные-одомашненные - и те и дургие берут процент от твоего опыта себе? или же зарабатывают свой, самостоятельный опыт, котоырй на мой не влияет? (ну разве что я убью меньше мобов)

Человеческие петы, только через квесты гайд с описаниями квестов - http://wonderland.ucoz.com/forum/4-10-1. Опыт дается на основе нанесенного урона. Например, у меня пет-Рока качается гораздо быстрее чара потому что убивает моба 1м скиллом, а чар не может снести все хп полностью с 1го раза и пет еще и 2го моба добить успевает sad Поэтому и опыта получает больше. Еще говорят что параметр AGI влияет на кол-во получаемого опыта. Чем выше AGI тем больше опыта получает персонаж - не могу проверить.
Зверушки "приручаются" во время боя посредством нажатия на значек руки сжимающей то ли червяка то ли цветок. Разница между персонажем и монстром не должна быть выше 5лвл иначе не приручится. Ну и у др. игроков можно купить пета.


Wonderland Online: server Cancer guild TheWrath 70/70/65/65 lvl
MY SITE
 
VeilaДата: Четверг, 31.07.2008, 11:51 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wink пока все ясно, и последний вопрос - вполне реально ли здесь играть, не вкладывая реал?) потому что очень многие игры, которые не стали всемирноизвестными или только начали свой путь через тернии к славе и богатсву, любят пообдирать своих пользователей, закрывая им доступ на какие-то жизненно-важные территории и тп.
 
RinaДата: Четверг, 31.07.2008, 12:04 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Я пока ничего не покупала. Вроде без всего из Молла обойтись можно. Вдобавок они проводят кучу ивентов через которе можно выйграть вещи из молла, каждые выходные х2 эксп ивенты. Самое ходовое в молле х2 эксп карты для любителей кача, крылышки с головным убором, ну может еще робот и токены для игровой машины (но их можно и в игре у др. игроков купить) - без этого прожить можно.

Wonderland Online: server Cancer guild TheWrath 70/70/65/65 lvl
MY SITE
 
VeilaДата: Четверг, 31.07.2008, 12:13 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это хорошо:) Последний вопрос теперь точно (сколько же нубских вопросов я умею задавать!). Какие преимущества дает свадьба? happy кроме богатенького муженька, конечно))) biggrin
 
RinaДата: Четверг, 31.07.2008, 13:29 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Спец. эмоции, отслеживание статуса супруга онлайн, возможность носить обручальные кольца. Эта функция еще не введена в игру поэтому не ясно что еще свадьба дает. Кое-где пишется что супруги смогут пользоваться тентами др. друга для мануфактуры

Wonderland Online: server Cancer guild TheWrath 70/70/65/65 lvl
MY SITE
 
VeilaДата: Четверг, 31.07.2008, 13:47 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за исчерпывающие ответы, очень признательна smile дай Бог здоровья Вам и Вашим близким:)
 
Too-tickyДата: Пятница, 01.08.2008, 16:29 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
существует ли где-то карта мира? (в ро такая очень помогала на первых порах happy )
если нет, то просто подскажите, как дойти до холи вилладж question
 
VeilaДата: Пятница, 01.08.2008, 17:29 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://wl.igg.com/guide/regions.php вот тут)) главная страница сайта Regions)
 
Too-tickyДата: Пятница, 01.08.2008, 17:39 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
большое спасибо smile
 
RinaДата: Пятница, 01.08.2008, 20:03 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline



Чтобы сохранить рекорд надо поговорить с барменом в ХВ. Это удобно когда 1 рекорд на стартовом берегу а 2я в Холи Вилладж, позволяет быстрее путешествовать между 2мя остравами и нет необходимости убивать Тролля каждый раз.


Wonderland Online: server Cancer guild TheWrath 70/70/65/65 lvl
MY SITE
 
VeilaДата: Суббота, 02.08.2008, 15:55 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда Niss сжигали на костре, куда-то делся её посох.. где же его теперь искать7 заново проходить квест на дереве?
 
RinaДата: Суббота, 02.08.2008, 16:04 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Ее собственный посох lucy's staff? Или обычный? Если lucy, то квест неповторяемый.

Wonderland Online: server Cancer guild TheWrath 70/70/65/65 lvl
MY SITE
 
VeilaДата: Суббота, 02.08.2008, 16:20 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Её собственный который квестом получил..
 
Форум » Wonderland Online » Вопросы и ответы » Вопросы новичка
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz