Wonderland Online
Четверг, 28.03.2024, 12:09
Меню

Вход

Ссылки

Статистика

Опрос
Откуда вы узнали о сайте
Всего ответов: 105

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Wonderland Online » Вопросы и ответы » Патч (дайте ссылку)
Патч
el_JahДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачал вот игрулю эту. хочется как-то ее русифицировать и настроить на рускоязычный сервер. а патчей что-то нету нигде. угостите ссылкой, пожалуйста. (:
 
DorfxДата: Вторник, 04.05.2010, 20:59 | Сообщение # 2
Дока
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это ты конечно хорошо придумал, но в отличие от всяких там линеек и рагнарьков, как ты наверное заметил, эта игра не имеет такого распространения в европейском мире. Chinesegamer International Corp похоже надежно хранит свои разарботки. Пиратских серверов 飄流幻境 нигде не видно. С руссификацией все еще хуже - ее просто нет. Да, если ты хоть немного поиграл на IGG'шном сервере, то скорее всего ощутил, что с переводом на английский тут тоже (мягко говоря) не все гладко. Есть вариант, ломануть клиент и перевести все диалоги самому (..удачи). С патчингом клиета по части шрифтов тут занимался Tachibana ( http://wonderland.ucoz.com/forum/16-46-1#420 ). Но однохерственно, сервера в зоне .ру для этого нет => нет русскоязычной публики в подавляющем ее большистве. Впрочем, обладание несколькими тысячами американских рублей может решить любой вопрос и даже вполне легально =)

"Barely we will respect you only because of your gay overfed niss, you fucking rich-fag" @|
 
RinaДата: Среда, 05.05.2010, 09:55 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
чтоб рус язычный сервер сделать надо права сначала у китайцев купить на это дело и потом уж начинать руссифицировать. + не слишком много русскоговорящих вообще играет в IGG игры, Не 3D клиент могих уже совсем не привлекает

Wonderland Online: server Cancer guild TheWrath 70/70/65/65 lvl
MY SITE
 
DorfxДата: Среда, 05.05.2010, 13:34 | Сообщение # 4
Дока
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Не 3D клиент могих уже совсем не привлекает

ну вот это как раз очень спорный вопрос, в интернете существует великое множество 2Д онлайн игр в которые народ рубиться и рубиться довольно упорно. Не меньшее упорство идет и на их местный MALL. Стоит ли упоминать массу 'говноигр' с боями вообще в текстовом формате? Вся штука в том, что народ их до сих пор 'хавает'. Другой вопрос что они, в подавляющем своем большинстве, являются browser-based играми, но и среди них встречаются те, что предоставляют игроку дистрибутив клиета. И, как было неоднократно замечено по форумам оных, масса людей активно использует этот игровой клиет т.к. это экономит трафик (1) и ускоряет загрузку движка (2).
Так почему же 2Д игры все еще рано списывать со счетов? Тут вся штука не в навороченных спец. эффектах, а скорее в атмосферности игры. Даже при 3Д графике и великолепных спец. эффектах в MMORPG случается так: появляется дисбаланс в боевой системе, дисбаланс в экономической системе (по-русски это назывется жадность админов). В этих случаях никакая графика не способна удержать игрока. А в нашей стране зачастую у людей недостаточно мощности компьютера для действительно 'тяжелых' MMO типа Age of Conan (наскольно она стоит того - это другой вопрос).


"Barely we will respect you only because of your gay overfed niss, you fucking rich-fag" @|
 
Форум » Wonderland Online » Вопросы и ответы » Патч (дайте ссылку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz