Wonderland Online
Четверг, 18.04.2024, 22:07
Меню

Вход

Ссылки

Статистика

Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 122

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Wonderland Online » Гайды/Прохождения квестов » Гайд на получение 10 необходимых инструментов (описания квестов)
Гайд на получение 10 необходимых инструментов
RinaДата: Пятница, 04.07.2008, 06:52 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
10 инструментов, которые необходимы для комфортной игры в Wonderland Online и обязательны к получению:

1-2. Tents and Notepad
Tent - это ваш персональный дом, который вы можете улучшать, декорировать, использовать как место отдыха вашего персонажа, для крафта и тд.
Notepad - записная нижка с описаниями всех квестов, которые вы проходите в двнный момент. Если вы что-то забыли вы всегда можеть заглятуть в эту книгу.
Получить эти инсрументы возможно в стартовой деревне - Kelan Village. NPC Astrologian

3. Roca
Рока - это ваш первый человеческий пет и боевой партнер с очень высокими защитными и боевыми качествами. Рока также необходима для прохождения сюжетной линии и участвует во многих квестах. Получить эту туземку в петы можно в Kellan Village, в доме Лидера Деревни (Рока его дочь). Во время диалога с Лидером Деревни вы получаете квест 'First Test' и Рока становиться членом вашей команды.

4. Radio Set
Необходим для общения в world chat. NPC повар Doll в Kellan Village нуждается в Hill Pepper, чтобы что-то приготовить. Если у вас его нет, то найдите NPC Emilie, ответьте правильно на ее вопросы и вы получить Hill Pepper как награду.

5. Remote Control
Remote Contol это практически бот для прокачивания вашего персонажа без вашего участия, в котором вы можете выставить необходимые критерии, при которых персонаж восстанавливает ХП/СП, покидает бой и тд.
Квест начинается находится в Welling Village - это 2я деревня на острове. NPC Aunt, рядом с магазином оружия попросит вас принести ей карртофель (potato) от местного фармера (Fruit Grower), который находится недалеко от выхода из Welling Village. Получив картофель добрая тетя наградит вас Remote Control.

6. Fishing rod
Это удочка, необходима для рыбалки. NPC Elliot в Welling Village попросит вас сходить к NPC Yuna и спросить ее о настроени, после того как вы вернетесь с ответом к Эллиоту, он даст вам Fishing rod.

7. Cat and Dog
В Welling Village владелица Пет магазина попросит вас ответить на вопросы, связанные с животыми, при правильных ответах вы сможете выбрать себе кошку или собаку, которые также могут быть использованы как для езды, так и для боя.

8. Vacuum Cleaner
Vacuum Cleaner - это пылесос для автоматического сбора ресурсов в предназначенных для этого местах. NPC Antique Merchant в Holy Village попросит вас принести Elf's Tear. Найти эту Слезу можно в потайном месте внутри водопада недалеко от входа в Holy Villagе. Прежде всего вы должны найти огромную статую Феи и получить от нее ключ, чтобы открыть сундук со Слезой.

9. Title Deed
Необходим для увеличения пространства тента и сюжетной линии. Можно получить на Южном острове (South Island) у NPC Shepherd Boy. Он попросит вас предупредить Лидера Holy Village о волке и когда вы вернетесь к нему вам придется сразиться с волком после этого вы получите title deed.

10. Stars
Даются как награды за квесты, такие как "Pig's Nightmare", "Grandparent and Grandchild who are robbed", "Story of the Hood Girl", "The Spirit and the Golden Axe" и тд, используются для изучения скиллов, покупки букетов, повышающих Amnity и тд.[/font][/size]


Wonderland Online: server Cancer guild TheWrath 70/70/65/65 lvl
MY SITE
 
Форум » Wonderland Online » Гайды/Прохождения квестов » Гайд на получение 10 необходимых инструментов (описания квестов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz