Wonderland Online
Пятница, 29.03.2024, 17:33
Меню

Вход

Ссылки

Статистика

Опрос
Откуда вы узнали о сайте
Всего ответов: 105

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Wonderland Online » Технический » Хак на бесплатный e-remote (Оно и правда работает)
Хак на бесплатный e-remote
DorfxДата: Вторник, 03.01.2012, 04:14 | Сообщение # 1
Дока
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Данная хрень появилась в интернетах довольно давно и всякие нехорошие люди уже получили свой profit с этого (в виде продажи этого за реал).

О том, как это работает: оно в реальном времени взламывает ВЛО alogin.exe и заменяет в инвентаре на любом аккаунте remote control (который с квеста) на electronic remote control, но который лежит за ~10..15 points в игровом магазине. Срок действия в описании хакнутого нормального ремота - "менее часа", но на самом деле он бесконечный, и продолжается до тех пор, пока вы окно клиента не закроете. Чтобы опять его потом получить, просто проделайте описанную ниже операцию вновь.

Как это работает?

1. Получите нормальный remote control в игре, который с квеста в Welling village (там надо бабке картошки принести) и положите его в инвентарь к своему персонажу.
2. Закройте все игровые клиенты alogin.exe (а также etremewlbot если он у вас есть).
3. Скачате следующий файл: Доступно только для пользователей
4. Распакуйте и киньте 2 файла из архива в папку с ВЛО, например (киньте ярлык для еxe-файла на рабочий стол).
5. Запустите E-2-ER.exe файл. Появиться окошко с описанием, ничего пока там не нажимайте.
6. Загрузите игровой клиент и оставьте его на экране выбора сервера.
7. В окошке нашей программки нажмите Next, потом Buy. Он напишет "Connecting to IM...", подождите...
8. Если написал "Electronic Control delivered! Done!" значит все ок. В противном случае напишет ошибку или в чем вы накосячили.
9. Можете закрыть программку кнопкой Exit.
10. Теперь в игре выбираете свой сервер и логинитесь, как обычно. И вас будет ждать e-remote вместо обычного!

Что хочу от себя добавить: это не вирус и не троян для сбора инфы об аккаунте, NOD32 не обнаружил попыток открыть какой либо порт. Пользуюсь ей около 4 месяцев - все хорошо.


"Barely we will respect you only because of your gay overfed niss, you fucking rich-fag" @|
 
Dobutsu^^Дата: Суббота, 14.01.2012, 05:41 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А имеет ли значение, в какую папку кидать или просто в корневую игры достаточно? И в каком виде, в папке или файлы?
У меня просто не появляется еремот, хотя и пишет что доставлено.. Не у меня одной почему-то так confused


Сообщение отредактировал Dobutsu^^ - Суббота, 14.01.2012, 05:46
 
RinaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 04:04 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
пофиксили небось...

Wonderland Online: server Cancer guild TheWrath 70/70/65/65 lvl
MY SITE
 
Dobutsu^^Дата: Понедельник, 16.01.2012, 02:50 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Первый раз пробовала еще до того, как автор тему создал wink Результат, кстати был тот же. Думала, может что не так делала просто.
 
DorfxДата: Вторник, 17.01.2012, 11:27 | Сообщение # 5
Дока
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dobutsu^^)
А имеет ли значение, в какую папку кидать или просто в корневую игры достаточно?

Ну у меня они в корне лежат http://s018.radikal.ru/i514/1201/cd/a6a7f059d164.jpg

Quote (Dobutsu^^)
У меня просто не появляется еремот, хотя и пишет что доставлено.. Не у меня одной почему-то так

Странно, вот у меня на WinXP и на Win7 работает. Чисто теоретически, есть вероятность, что программа требует пакеты типа:

Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable x86 9.0
Скачать можно отсюда: http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?id=29
или
Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable x86 10.0
Скачать можно отсюда: http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?id=5555

По началу думал .NET, но вряд ли он к перезаписи ОЗУ имеет отношение, а эти у меня на обеих машинах стоят.

Quote (Rina)
пофиксили небось...

Hea, работает. Чтобы пофиксить им надо будет весь клиент переделать, а ИГГ этого не смогут ибо ламеры и вообще у них другой профиль smile


"Barely we will respect you only because of your gay overfed niss, you fucking rich-fag" @|
 
RinaДата: Среда, 18.01.2012, 06:45 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Microsoft Visual C++ у меня аж 7 штук установлено wacko включая 86й

Wonderland Online: server Cancer guild TheWrath 70/70/65/65 lvl
MY SITE
 
Dobutsu^^Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:18 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня теперь еще одна проблема появилась - когда кликаю buy и закрываю - ни на один сервер не могу зайти. кликаю login - никакой реакции, остаюсь висеть на выборе сервера sad

Добавлено (16.03.2012, 21:18)
---------------------------------------------
У людей работает, берут тренировать за одалживание гири..

 
NimfaДата: Четверг, 22.03.2012, 20:07 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня все работает, но когда после использования этой програмки я купила за кредиты гирьку, то она не пришла, хотя написано, что ее отправили sad . До этого все исправно приходило . Не знаю, может связано с использованием "хрени"...
 
Dobutsu^^Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:09 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Кредиты-это которые? Если game credits, а не IM points, то после профилактики приходит
 
NimfaДата: Вторник, 03.04.2012, 18:53 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот-вот, они самые. После профилактики ничего не пришло
 
Os_PaДата: Вторник, 15.05.2012, 19:13 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня все классно работает smile спасибо большое за программку smile

Добавлено (15.05.2012, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (Nimfa)
После профилактики ничего не пришло

напиши об этом в поддержку. мне они 3 недели доставляли -80Т
 
Форум » Wonderland Online » Технический » Хак на бесплатный e-remote (Оно и правда работает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz